康居苑 住宅
城关 火车站 火车站南路181-183号
- 小区均价
- 7704 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 11.31%
- 火车站商圈 11010元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.55%
- 下降 5.15%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 开发公司: 兰州永通房屋开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 兰州康居物业管理有限责任公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
兰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/95.2㎡

康居苑2室1厅西南71 万
2室1厅/92.52㎡

2室2厅/92.34㎡

地铁口精装修随花园小区两室两厅68 万
2室2厅/92.49㎡
小区成交房源 查看全部>