中保公司兰州分公司家属院 住宅
城关 西关什字 大众巷150-158号
- 小区均价
- 10088 元/平
- 环比
- 5.17%
- 同比
- 2.55%
- 西关什字商圈 11708元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.72%
- 下降 4.69%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 周边新房

西关十字大众巷张掖路南北两室两厅120 万
2室2厅/118.8㎡

2室2厅/88.0㎡

大众巷框架房采光好有院子可停车95 万
2室2厅/87.0㎡

大众巷南北通透房源低楼层采光好无遮挡132 万
3室2厅/118.8㎡
小区成交房源 查看全部>