兰州市运输公司家属院 住宅
城关 东方红广场 旧大路127~139
- 小区均价
- 11983 元/平
- 环比
- 0.54%
- 同比
- 1.98%
- 东方红广场商圈 14877元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.89%
- 下降 5.09%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 周边新房

市运输公司家属院二室低楼层朝南82 万
2室1厅/73.0㎡

兰州运输四公司家属院2室2厅东西78 万
2室2厅/67.53㎡

麦积山路兰海商贸城一只船中间楼层59 万
2室1厅/42.7㎡

2室1厅/53.8㎡
小区成交房源 查看全部>