雨顺佳园 住宅
雨山 雨山 印山东路100米
- 小区均价
- 5922 元/平
- 环比
- 0.37%
- 同比
- 11.00%
- 雨山商圈 6051元/平
- 雨山区 6074元/平
- 下降 1.20%
- 下降 8.82%
- 下降 1.19%
- 下降 8.77%
- 周边新房

雨顺佳园3房南精装真实好房58 万
3室2厅/99.9㎡

雨顺佳园3房南精装真实好房55 万
3室2厅/105.0㎡

雨顺佳园 3房 610000.0 南北通透,业主急售,VR房61 万
3室2厅/101.0㎡

雨顺佳园3房南精装真实好房68 万
3室2厅/101.0㎡