翡翠城市花园 住宅
雨山 雨山 湖西南路662号
- 小区均价
- 6515 元/平
- 环比
- 0.85%
- 同比
- 2.57%
- 雨山商圈 6051元/平
- 雨山区 6074元/平
- 下降 1.20%
- 下降 8.82%
- 下降 1.19%
- 下降 8.77%
- 周边新房

翡翠城市花园2房南精装真实好房55 万
2室1厅/75.2㎡

翡翠城市花园4房南精装真实好房55 万
4室2厅/124.09㎡

翡翠城市花园2房南精装真实好房50 万
2室2厅/90.25㎡

翡翠城市花园3房南简装真实好房59 万
3室1厅/87.46㎡