秀山信达城四期 住宅
花山 花山 五担岗路与秀山大道交叉口东北160米
- 小区均价
- 11689 元/平
- 环比
- 0.84%
- 同比
- 0.94%
- 花山商圈 6510元/平
- 花山区 6510元/平
- 下降 0.85%
- 下降 9.93%
- 下降 0.85%
- 下降 9.93%
- 周边新房

秀山信达城四期4房南毛坯真实好房156 万
4室2厅/127.54㎡

秀山信达城四期 4房 .0 视频房,采光充足159.8 万
4室2厅/136.0㎡

秀山信达城四期4房南毛坯真实好房168 万
4室2厅/144.0㎡

秀山信达城四期3房南毛坯真实好房100 万
3室2厅/125.0㎡