拉菲公馆 住宅
花山 花山 慈湖河路与湖南东路交叉口西南角
- 小区均价
- 9676 元/平
- 环比
- 1.34%
- 同比
- 12.96%
- 花山商圈 6510元/平
- 花山区 6510元/平
- 下降 0.85%
- 下降 9.93%
- 下降 0.85%
- 下降 9.93%
- 周边新房

拉菲公馆3房南精装真实好房128 万
3室2厅/131.88㎡

拉菲公馆3房南北豪装真实好房180 万
3室2厅/136.0㎡
小区成交房源 查看全部>