恒大珑湖湾 住宅
梅江 梅江 芹洋半岛
- 小区均价
- 5885 元/平
- 环比
- 0.09%
- 同比
- 3.63%
- 梅江商圈 5486元/平
- 梅江区 5486元/平
- 上涨 0.22%
- 下降 3.27%
- 上涨 0.22%
- 下降 3.27%
- 周边新房

定金即可入住,恒大南向望湖3房,南北对流,未住过人63.8 万
3室2厅/118.0㎡

3室2厅/120.0㎡

恒大 笋精装修135平4房!79.8万79.8 万
4室2厅/135.0㎡

红本在手,未住人,恒大珑湖湾电梯10楼高档装修3房售79万875.8 万
3室2厅/120.0㎡