金科·集美晴洲 住宅
宛城 宛城区 卧龙桥南白河大道向西1000米
- 小区均价
- 暂无均价
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 宛城区商圈 7361元/平
- 宛城区 7361元/平
- 上涨 0.01%
- 下降 0.36%
- 上涨 0.01%
- 下降 0.36%
- 开发公司:南阳金上百世房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 金科·集美晴洲普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

宛城 金科·集美晴洲 3室2厅 111.13㎡ 95万95 万
3室2厅/111.13㎡

宛城 金科集美晴洲 2室1厅 113.00㎡ 83万83 万
2室1厅/113.0㎡