荣昌佳苑 住宅
南昌县 莲塘 向阳路820号
- 小区均价
- 6198 元/平
- 环比
- 0.92%
- 同比
- 6.42%
- 莲塘商圈 6239元/平
- 南昌县区 6418元/平
- 下降 0.84%
- 下降 8.36%
- 下降 0.80%
- 下降 9.62%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南昌-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

荣昌佳苑南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售70 万
2室2厅/99.0㎡

3室2厅/112.0㎡

荣昌佳苑南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售53 万
2室2厅/88.72㎡

荣昌佳苑南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售81 万
2室2厅/90.0㎡