阳光家苑 住宅
溧水 溧水 秦淮路159号
- 小区均价
- 6244 元/平
- 环比
- 1.85%
- 同比
- 13.85%
- 溧水商圈 6671元/平
- 溧水区 6671元/平
- 下降 1.40%
- 下降 14.01%
- 下降 1.40%
- 下降 14.01%
- 开发公司:南京宁欣房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:南京雨田物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/116.17㎡

城中三房好户型房东急售看房方便74 万
3室1厅/118.22㎡

阳光佳苑87平精装2房随时可看52 万
2室2厅/86.72㎡

阳光家苑108平三房精装修好楼层58 万
3室2厅/108.09㎡