南方绿邸 住宅
溧水 溧水 溧水区永阳镇金龙路8号
- 小区均价
- 7780 元/平
- 环比
- 0.36%
- 同比
- 15.13%
- 溧水商圈 6671元/平
- 溧水区 6671元/平
- 下降 1.40%
- 下降 14.01%
- 下降 1.40%
- 下降 14.01%
- 周边新房

南方绿邸2室2厅南67.5 万
2室2厅/86.9㎡

南方绿邸 3室2厅 南125 万
3室2厅/110.77㎡

南方绿邸好楼层简单装修满二年51.8 万
3室2厅/86.69㎡

南方绿邸2室2厅南60 万
2室2厅/86.92㎡