转龙巷 住宅
秦淮 长乐路 江宁路,转龙巷36号
- 小区均价
- 24113 元/平
- 环比
- 4.75%
- 同比
- 15.25%
- 长乐路商圈 28291元/平
- 秦淮区 28410元/平
- 下降 2.09%
- 下降 11.25%
- 下降 1.16%
- 下降 10.75%
- 周边新房

南北通透 一楼带院子 生活方便 诚心出售188 万
2室1厅/47.51㎡

位置好,老门东夫子庙,秦淮外国语旁115 万
2室1厅/47.51㎡

2室1厅/50.49㎡

转龙巷2室1厅南125 万
2室1厅/50.49㎡