茶花里小区 住宅
建邺 茶南 建邺区茶南北圩路
- 小区均价
- 24890 元/平
- 环比
- 1.13%
- 同比
- 13.62%
- 茶南商圈 26497元/平
- 建邺区 31737元/平
- 下降 2.34%
- 下降 14.64%
- 下降 1.43%
- 下降 12.31%
- 开发公司: 江东开发
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 南湖街道物管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

云锦路地铁口精装修全明户型茶南180 万
2室1厅/70.54㎡

汉中门·茶花里·2室·1厅85 万
2室1厅/58.56㎡

汉中门 · 茶花里 · 3室 · 1厅310 万
3室1厅/97.22㎡

水西门大街云锦路 茶花里两房205 万
2室1厅/77.39㎡