堂子街住宅 住宅
秦淮 朝天宫 堂子街73号
- 小区均价
- 21113 元/平
- 环比
- 1.94%
- 同比
- 15.60%
- 朝天宫商圈 26319元/平
- 秦淮区 28410元/平
- 下降 3.36%
- 下降 12.84%
- 下降 1.16%
- 下降 10.75%
- 开发公司: 南京市白下区房管所
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 堂子街街道物管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/49.08㎡

朝天宫·堂子街·2室·2厅150 万
2室2厅/88.86㎡

2室1厅/56.27㎡

朝天宫·堂子街·2室·1厅110 万
2室1厅/70.93㎡