青云巷社区 住宅
鼓楼 湖南路 云南北路青云巷31号
- 小区均价
- 28032 元/平
- 环比
- 1.93%
- 同比
- 5.64%
- 湖南路商圈 27702元/平
- 鼓楼区 31047元/平
- 下降 0.95%
- 下降 10.27%
- 下降 1.11%
- 下降 11.88%
- 开发公司:鼓楼区房产开发公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

青云巷 南向采光好 满五 中间好楼层 商品房 医疗配套成熟168 万
2室1厅/60.0㎡

鼓楼 青云巷社区 2室1厅1卫72平米。(免中介)160 万
2室1厅/72.0㎡

2室1厅/70.68㎡

2室1厅/50.72㎡