晏公庙54号 住宅
玄武 孝陵卫 孝陵卫晏公庙54号
- 小区均价
- 18677 元/平
- 环比
- 6.81%
- 同比
- 21.00%
- 孝陵卫商圈 23912元/平
- 玄武区 30080元/平
- 下降 2.22%
- 下降 12.97%
- 下降 1.20%
- 下降 10.35%
- 开发公司:南京市玄武区城镇建设综合开发公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:晏公庙物管处
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/52.27㎡

体育公园旁孝陵卫地铁楼层好三房位置安静140 万
3室1厅/74.85㎡

2室1厅/48.24㎡

孝陵卫·晏公庙54号·2室·1厅155 万
2室1厅/62.27㎡