方山雅苑 住宅
六合 横梁街道 江宁区龙眠大道
- 小区均价
- 4480 元/平
- 环比
- 0.02%
- 同比
- 82.44%
- 横梁街道商圈 6351元/平
- 六合区 8338元/平
- 上涨 0.28%
- 下降 18.31%
- 下降 1.04%
- 下降 12.90%
- 开发公司:南京药大房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

方山森林雅苑3室2厅南北99 万
3室2厅/221.0㎡