雨花村 住宅
秦淮 大明路 晨光路31号
- 小区均价
- 27165 元/平
- 环比
- 0.04%
- 同比
- 4.01%
- 大明路商圈 26623元/平
- 秦淮区 28410元/平
- 下降 0.05%
- 下降 10.45%
- 下降 1.16%
- 下降 10.75%
- 开发公司: 晨光厂房改房
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 雨花村物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

洪家园·雨花村·3室·2厅236 万
3室2厅/91.93㎡

洪家园·雨花村·3室·1厅255 万
3室1厅/86.7㎡

老门东 雨花门 卡子门宜家 晨光厂单位***低楼层135 万
3室1厅/61.68㎡

南部新城洪家园夫子庙老门东旁雨花村采光好送阁楼得房高使用性强200 万
3室2厅/84.24㎡
小区成交房源 查看全部>