创业新村 住宅
浦口 泰山 浦口区高新路6号
- 小区均价
- 9665 元/平
- 环比
- 0.57%
- 同比
- 24.36%
- 泰山商圈 13183元/平
- 浦口区 14563元/平
- 下降 1.04%
- 下降 13.53%
- 下降 1.03%
- 下降 14.18%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

创业新村 东大成贤旁 地理位置优越 经典两房 随时看140 万
2室2厅/71.69㎡

创业新村2室2厅南75 万
2室2厅/80.1㎡

创业新村三室一厅86 万
3室1厅/95.0㎡

高新·创业新村·3室·1厅78 万
3室1厅/78.0㎡