小心桥小区 住宅
秦淮 长乐路 夫子庙长乐路
- 小区均价
- 20826 元/平
- 环比
- 8.90%
- 同比
- 21.51%
- 长乐路商圈 28291元/平
- 秦淮区 28410元/平
- 下降 2.09%
- 下降 11.25%
- 下降 1.16%
- 下降 10.75%
- 开发公司: 无开发商
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 街道办事处(委员会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

夫子庙 老门东 武定门地铁口 简装2室1厅 采光无遮挡125 万
1室1厅/43.96㎡

2室1厅/69.38㎡

夫子庙武定门地铁站50米三楼两房169 万
2室1厅/60.05㎡

夫子庙 · 小心桥东街 · 精装修,中楼层,2室 · 2厅219 万
2室2厅/68.6㎡