中和园 住宅
建邺 奥体 雨润大街19号
- 小区均价
- 24126 元/平
- 环比
- 4.14%
- 同比
- 18.82%
- 奥体商圈 38666元/平
- 建邺区 31737元/平
- 下降 1.35%
- 下降 12.43%
- 下降 1.43%
- 下降 12.31%
- 开发公司:南京市建华房地产综合开发总公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:南京市建华物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

奥体 · 中和园 · 2室 · 2厅290 万
2室2厅/86.0㎡

满二中高楼层全明户型采光好200 万
2室1厅/76.18㎡

奥体·中和园·3室·2厅210 万
3室2厅/88.06㎡

奥体·中和园·2室·1厅180 万
2室1厅/87.0㎡