政苑小区 住宅
玄武 后宰门 中山东路311-2号
- 小区均价
- 24169 元/平
- 环比
- 36.74%
- 同比
- 38.89%
- 后宰门商圈 27170元/平
- 玄武区 30080元/平
- 下降 1.90%
- 下降 8.86%
- 下降 1.20%
- 下降 10.35%
- 周边新房

后宰门·政苑·3室·2厅298 万
3室2厅/120.0㎡

精装采光好看房方便诚心卖户型好位置佳528 万
3室1厅/126.08㎡

政苑 ·明故宫.后宰门 · 地 铁 .规整小区.停车方便558 万
3室2厅/123.14㎡

02年房子 双卫 小区安全乃谋万 随时看 紫金山下随时看288 万
3室2厅/124.47㎡
小区成交房源 查看全部>