中北龙池湾 住宅
六合 龙池街道 龙城路9号
- 小区均价
- 8097 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 10.60%
- 龙池街道商圈 暂无均价
- 六合区 暂无均价
- 开发公司:南京中北盛业房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:南京嘉宇物业管理有限公司
- 产权结构: 住宅:产权70年;商业:产权40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

龙池街道·中北龙池湾·3室·2厅115 万
3室2厅/126.0㎡

改善精装3房龙池地铁口采光通风佳高性价比130 万
3室1厅/111.0㎡

龙池街道·中北龙池湾·3室·2厅110 万
3室2厅/129.0㎡

龙池街道·中北龙池湾·3室·2厅102 万
3室2厅/111.02㎡