东山国际滨河街区 商业
江宁 东山镇 东山街道上元大街155号
- 小区均价
- 14880 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 21.66%
- 东山镇商圈 18275元/平
- 江宁区 18941元/平
- 下降 1.78%
- 下降 10.73%
- 下降 1.63%
- 下降 11.96%
- 开发公司:南京恒成置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:南京锦江物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南京-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

河定桥东山国际滨河街区1室1厅100 万
1室1厅/52.56㎡

江宁东山武夷花园旁带电梯单室套75 万
1室1厅/56.0㎡

东山商圈 万达旁秦淮河 景观房70 万
1室1厅/52.42㎡

东山国际滨河街区二室二厅150 万
2室2厅/68.65㎡