骆村新寓 住宅
江宁 科学园 江宁区东山镇
- 小区均价
- 19248 元/平
- 环比
- 0.54%
- 同比
- 13.30%
- 科学园商圈 20328元/平
- 江宁区 18941元/平
- 下降 1.83%
- 下降 12.00%
- 下降 1.63%
- 下降 11.96%
- 周边新房

新上骆村新寓三房 楼层好位置佳180 万
3室2厅/97.41㎡

新上骆村新寓竹小竹中龙湖天街五号线地铁口150 万
2室1厅/73.2㎡

竹山路·骆村新寓·2室·1厅135 万
2室1厅/78.0㎡

龙湖天街地铁口满五年骆村新寓户型方正南北通透无抵押185 万
3室2厅/127.38㎡
小区成交房源 查看全部>