南湖绿庭 住宅
青秀 金湖片区 双拥路3-3号
- 小区均价
- 9768 元/平
- 环比
- 0.12%
- 同比
- 7.63%
- 金湖片区商圈 12059元/平
- 青秀区 11726元/平
- 下降 0.56%
- 下降 4.70%
- 下降 0.60%
- 下降 5.20%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 南宁市泰盛物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南宁-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南湖绿庭4室2厅东南149 万
4室2厅/152.19㎡