二十六中学教职工宿舍 住宅
青秀 七星桃源区 星湖路北二里民族大道58号 附近
- 小区均价
- 12911 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 11.64%
- 七星桃源区商圈 12402元/平
- 青秀区 11726元/平
- 下降 0.24%
- 下降 5.06%
- 下降 0.60%
- 下降 5.20%
- 周边新房

二十六中职工宿舍楼 4房2厅170万170 万
4室2厅/138.0㎡

二十六中职工宿舍楼3房2厅精装 224万214 万
3室2厅/137.0㎡

二十六中职工宿舍楼房子新130 万
2室2厅/89.55㎡

二十六中职工宿舍楼 ,210 万
4室2厅/132.0㎡