寓隆公寓 住宅
青秀 金湖片区 双拥路6-3号
- 小区均价
- 8542 元/平
- 环比
- 0.43%
- 同比
- 0.62%
- 金湖片区商圈 12059元/平
- 青秀区 11726元/平
- 下降 0.56%
- 下降 4.70%
- 下降 0.60%
- 下降 5.20%
- 周边新房

寓隆公寓 3房2厅106万103 万
3室2厅/124.0㎡

寓隆公寓 3房2厅106万106 万
3室2厅/125.0㎡

寓隆公寓 3房2厅79万79 万
3室2厅/121.0㎡

寓隆公寓 4房2厅112万112 万
4室2厅/125.0㎡
小区成交房源 查看全部>