大商汇国际住区 住宅
西乡塘 安吉片区 安吉大道47-2号
- 小区均价
- 7803 元/平
- 环比
- 0.68%
- 同比
- 2.35%
- 安吉片区商圈 暂无均价
- 西乡塘区 暂无均价
- 开发公司:新希望集团·南宁大商汇实业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:四川鼎晟物业服务集团有限公司
- 产权结构: 住宅产权年限为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南宁-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大商汇国际住区,洋房,带露台90 万
4室2厅/128.94㎡

大商汇国际住区3房2厅精装76万70 万
3室2厅/84.0㎡

大商汇国际住区3房2厅精装80万78 万
3室2厅/102.0㎡

大商汇国际住区3房2厅精装50万50 万
3室2厅/84.5㎡
小区成交房源 查看全部>