友爱北路55号动物卫生监督所 住宅
西乡塘 大学片区 友爱北路55号
- 小区均价
- 7692 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 18.16%
- 大学片区商圈 7221元/平
- 西乡塘区 7402元/平
- 下降 1.30%
- 下降 5.06%
- 下降 1.02%
- 下降 4.97%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:南宁市西建物业服务有限责任公司
- 产权结构: 友爱北路55号动物卫生监督所普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
南宁-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/58.5㎡

友爱路动物卫生监督所。58 万
3室2厅/80.0㎡