温泉花园二期 住宅
华龙区 濮上南路245号
- 小区均价
- 暂无均价
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 商圈 NaN元/平
- 华龙区区 7963元/平
- 暂无
- 暂无
- 上涨 0.36%
- 上涨 0.91%
- 周边新房

华龙区 温泉花园二期 3室1厅 97.82㎡ 78万78 万
3室1厅/97.82㎡

3室1厅/92.8㎡
华龙区 濮上南路245号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

华龙区 温泉花园二期 3室1厅 97.82㎡ 78万78 万
3室1厅/97.82㎡

3室1厅/92.8㎡