天泰蓝山 住宅
即墨 温泉镇 温泉街道四舍山一路118号
- 小区均价
- 9594 元/平
- 环比
- 2.15%
- 同比
- 5.03%
- 温泉镇商圈 11059元/平
- 即墨区 8543元/平
- 下降 2.49%
- 下降 7.91%
- 下降 0.94%
- 下降 8.02%
- 周边新房

3室3厅/90.1㎡

3室2厅/92.48㎡

天泰蓝山顶加阁楼精装修视野开阔79 万
2室1厅/92.48㎡

4室2厅/89.44㎡
小区成交房源 查看全部>