宁化路33号 住宅
市北 方中圆 宁化路嘉善路交叉口
- 小区均价
- 10755 元/平
- 环比
- 2.65%
- 同比
- 20.94%
- 方中圆商圈 16133元/平
- 市北区 16925元/平
- 上涨 1.54%
- 下降 1.78%
- 下降 1.55%
- 下降 10.22%
- 周边新房

2室0厅/50.04㎡

一楼门头正在经营宁化路出行便利90 万
2室1厅/57.16㎡

新上房源好楼层,近地铁,采光好37 万
1室1厅/36.82㎡

中山路旁南北通透套二视野好采光好59 万
2室2厅/56.48㎡
小区成交房源 查看全部>