城东小区 住宅
李沧 九水路 黑龙江中路639号
- 小区均价
- 11223 元/平
- 环比
- 0.03%
- 同比
- 17.70%
- 九水路商圈 16700元/平
- 李沧区 15383元/平
- 下降 1.65%
- 下降 8.77%
- 下降 1.54%
- 下降 10.00%
- 开发公司:青岛市李沧区旭东房地产公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
青岛-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

M2城东小区多层套三低楼层诚意出售125 万
3室2厅/111.56㎡

满五唯一套三双卫楼下地鉄交通便利业主诚售124 万
3室1厅/117.04㎡

城东小区下楼2号线低楼层双卫精装99 万
2室1厅/87.95㎡

2室1厅/63.36㎡
小区成交房源 查看全部>