新岭花园 住宅
市北 错埠岭 辽源路240号
- 小区均价
- 14968 元/平
- 环比
- 0.99%
- 同比
- 15.09%
- 错埠岭商圈 16478元/平
- 市北区 16925元/平
- 下降 1.14%
- 下降 9.19%
- 下降 1.55%
- 下降 10.22%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
青岛-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/75.74㎡

2室1厅/63.94㎡

绍兴路(错埠岭区)3室1厅南北96 万
3室1厅/76.87㎡

1999年房龄 套一厅 过渡房 总价低 诚心出售 南北通透65 万
1室1厅/47.76㎡
小区成交房源 查看全部>