柯城 万达 双港西路239号
一年两年
双港西路雅居 东南两室阳光房80万80 万
2室1厅/48.0㎡
中大朗园
户型图-相册16000元/平方米
万盛华府
户型图-相册10100元/平方米
绿城城投·礼贤未来社区
户型图-相册19800元/平方米
贝林·星月宸庐
户型图-相册39800元/平方米
柯城区 - 万达
3 室2 厅 106.60㎡61 万
3 室2 厅 144.00㎡83 万
2 室2 厅 106.87㎡72 万
3 室2 厅 52.00㎡70 万