双龙湾花苑 住宅
晋江 晋江 双龙路88号
- 小区均价
- 8986 元/平
- 环比
- 1.94%
- 同比
- 12.81%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 晋江新世纪物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

宝龙酒店前面一点双龙湾花园大三房毛坯诚意出售106.8 万
3室2厅/148.32㎡

双龙湾花苑精装边套四房,交通便利,去万达吾悦都很近126 万
4室2厅/151.88㎡

3室2厅/137.9㎡

双龙湾花苑标证三房户型方正采光好106 万
3室2厅/139.9㎡