新城华庭 住宅
晋江 晋江 晋江市涌口大道西100米
- 小区均价
- 11628 元/平
- 环比
- 0.47%
- 同比
- 8.51%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 开发公司:晋江新城吾悦发展有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:泉州市新城物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

精装修可拎包入住,高楼层视野开阔,保养新178 万
3室1厅/115.41㎡

精装四房两卫,小高层生活配套齐全145 万
4室1厅/130.85㎡

小区商圈成熟,商场就在家门口,交通便捷。149 万
3室2厅/117.0㎡

精装修可拎包入住,户型方正格局好132 万
4室2厅/131.07㎡
小区成交房源 查看全部>