紫湖国际高尔夫山庄住宅 住宅
晋江 晋江 晋江紫帽镇紫帽中学紫湖路西
- 小区均价
- 15741 元/平
- 环比
- 2.12%
- 同比
- 28.21%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 开发公司:南益地产集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:晋江市综合物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

5室2厅/301.02㎡

3室2厅/125.7㎡

南益紫湖国际头排别墅带花园带车库诚意出售488 万
5室2厅/309.41㎡

联排别墅,视野开阔,有车位,有花园480 万
4室3厅/310.0㎡
小区成交房源 查看全部>