中海锦城 住宅
晋江 晋江 泉州晋江机场连接线雁山公园旁
- 小区均价
- 11320 元/平
- 环比
- 0.22%
- 同比
- 21.51%
- 晋江商圈 暂无均价
- 晋江区 暂无均价
- 开发公司:中海地产
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:中海物业管理有限公司泉州分公司
- 产权结构: 中海锦城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

晋江 中海锦城 3室1厅135 万
3室1厅/103.0㎡

桥南繁华地段,1房1厅精装,拎包入住适合小年青或退休51 万
1室1厅/45.06㎡

4室2厅/124.89㎡

年轻人新家庭刚需三房二厅一厨二卫119.9 万
3室2厅/103.31㎡