逸涛城市广场 住宅
泉港 泉港 泉港区中兴街29号
- 小区均价
- 6070 元/平
- 环比
- 3.20%
- 同比
- 9.64%
- 泉港商圈 3940元/平
- 泉港区 3940元/平
- 下降 0.90%
- 下降 5.58%
- 下降 0.90%
- 下降 5.58%
- 周边新房

3室2厅/135.0㎡

3室2厅/133.82㎡

3室2厅/143.5㎡

逸涛城市广场,精装三房两厅出售82 万
3室2厅/133.22㎡
小区成交房源 查看全部>