逸涛学府新城 住宅
泉港 泉港 学府路逸涛学府新城
- 小区均价
- 5086 元/平
- 环比
- 0.18%
- 同比
- 5.81%
- 泉港商圈 3940元/平
- 泉港区 3940元/平
- 下降 0.90%
- 下降 5.58%
- 下降 0.90%
- 下降 5.58%
- 周边新房

逸涛学府新城4室2厅南68.8 万
4室2厅/137.9㎡

4室2厅/141.36㎡

逸涛学府新城4-2-1-2134.18m261.8 万
4室2厅/134.18㎡

逸涛学府新城3室2厅南68 万
3室2厅/120.01㎡
小区成交房源 查看全部>