惠安 惠安 南阳路568号
一年两年
封闭式小区,采光好,视野开阔,户型好90 万
3室2厅/120.0㎡
洞口小区3室2厅北112 万
洞口小区3室1厅南104 万
3室1厅/103.0㎡
封闭式管理、景观好、3房2厅小区配置滑滑梯小公园98 万
惠安 - 状元华府
户型图-相册8000元/平方米
惠安 - 螺阳镇伟华酒店北侧
户型图-相册
惠安 - 广海新景悦城
户型图-相册9500元/平方米
惠安 - 嘉惠片区白太阳山南侧嘉惠中学西侧
惠安县 - 惠安
3 室2 厅 119.65㎡
3 室2 厅 120.00㎡
2 室1 厅 59.98㎡
3 室1 厅 124.22㎡