学府街南一区 住宅
鲤城 开元 学府街99号
- 小区均价
- 21501 元/平
- 环比
- 0.32%
- 同比
- 11.53%
- 开元商圈 23747元/平
- 鲤城区 17870元/平
- 下降 0.48%
- 下降 6.95%
- 下降 1.39%
- 下降 8.96%
- 周边新房

3室2厅/107.23㎡

学府街南区2室2厅南北180 万
2室2厅/98.99㎡

学府街南区红砖三房精装修中间楼层179 万
3室1厅/90.87㎡

学府路 中装两房 户型方正 停车方便225 万
2室1厅/83.3㎡