龙头山小区 住宅
鲤城 新门街 新门街15幢38号
- 小区均价
- 17052 元/平
- 环比
- 0.30%
- 同比
- 9.01%
- 新门街商圈 15867元/平
- 鲤城区 17870元/平
- 下降 0.82%
- 下降 6.01%
- 下降 1.39%
- 下降 8.96%
- 周边新房

2018年次新小区,房东诚心出售,看房方便;宽敞明亮,95 万
2室1厅/58.5㎡

1室1厅/58.42㎡

鲤城区电梯低密小洋房居住舒适度高210 万
2室2厅/101.2㎡

龙头山小区电梯3房中间楼层210 万
4室2厅/132.0㎡