新华花苑 住宅
丰泽 津淮街 东涂街89号
- 小区均价
- 21895 元/平
- 环比
- 0.28%
- 同比
- 9.10%
- 津淮街商圈 20067元/平
- 丰泽区 15952元/平
- 下降 0.79%
- 下降 8.82%
- 下降 0.74%
- 下降 7.56%
- 周边新房

满五唯一,动静分离,朝南露台,假山流水。575 万
6室4厅/392.68㎡

新华花苑、电梯高层。朝南全新装修、带租约298 万
3室1厅/120.36㎡

新华花苑6室2厅东北606 万
6室2厅/278.0㎡

电梯高层,东边套,三面采光,双阳台335 万
3室2厅/148.41㎡
小区成交房源 查看全部>