时代城 住宅
惠安 惠安 惠安县惠黄公路与福厦公路交叉路口
- 小区均价
- 4721 元/平
- 环比
- 7.19%
- 同比
- 暂无
- 惠安商圈 7037元/平
- 惠安区 7037元/平
- 下降 0.42%
- 下降 8.53%
- 下降 0.42%
- 下降 8.53%
- 周边新房

时代城户型方正采光好35 万
3室2厅/128.0㎡

4室2厅/160.0㎡

户型看东南冬暖夏凉边套户型方正,明窗,明厨,明卫。34.5 万
2室2厅/72.0㎡

【时代城】| 福建省泉州市惠安县螺阳镇霞光村时代城311号10幢4梯311室75.6 万
0室0厅/179.44㎡