登科花园小区 商业
惠安 惠安 建设北路208号
- 小区均价
- 4165 元/平
- 环比
- 4.77%
- 同比
- 25.92%
- 惠安商圈 7037元/平
- 惠安区 7037元/平
- 下降 0.42%
- 下降 8.53%
- 下降 0.42%
- 下降 8.53%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

登科花园小区5室2厅南88 万
5室2厅/238.0㎡

3室2厅/157.0㎡

3室2厅/125.48㎡

3室2厅/125.0㎡