濠江丽景 住宅
石狮 石狮 港南路58号
- 小区均价
- 7813 元/平
- 环比
- 1.85%
- 同比
- 7.17%
- 石狮商圈 7271元/平
- 石狮区 7271元/平
- 下降 0.71%
- 下降 7.14%
- 下降 0.71%
- 下降 7.14%
- 开发公司: 泉州市建德集团公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 扬州德泰物业服务有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

濠江丽景1室1厅南北35.2 万
1室1厅/39.58㎡

濠江国际高层出售中,看房提前预约127 万
3室3厅/136.0㎡

濠江丽景3室2厅南北135 万
3室2厅/152.27㎡

濠江丽景中层大三房163平106万证满税优106.9 万
3室2厅/162.0㎡